Анна Лысова

Хорошо ли спать днем? ? Я каждый день сплю в обед.. не могу просто не спать. Хорошо ли это?

Володина Елена

Это вообще шикарно. Если только дневной сон не мешает ночному.

Артём Поляков

Кто спит днём, тот быстро толстеет.

Ольга

Дневной сон способствует восстановлению сил, только если он не очень долгий, но крепкий -минут 15-30.

Федор Смирнов

Специалисты по сну рекомендуют взрослому человеку спать днём от 15 до 30 минут, чтобы после сна, не чувствовать себя вялым. - дневной сон снимает стресс и улучшает внимание. - дневной сон взрослому человеку улучшает настроение, память и реакцию. Это отличный способ избежать переутомления.

Алексей Свиридов

Нормально, тока потом ночью не уснешь 🙂

Наталья Василенко

....это уже рефлекс, но... непредодалимая тяга к дневному сну-предвестник инсульта (статистика)....

Даша Елманова

Только баба наверно могла спросить такую фигню

Серёга Голубев

у каждого человека разные биоритмы
если у вас потребность (а еще и возможность) , то спите на здоровье!
во сне организм восстанавливается)))