Елена Доценко

Хочу много спать днем

Я недавно устроилась на роботу в ночную смену, то есть пришлось менять день на ночь. Утром я приходила и сразу ложилась спать, а вечером как огурчик. Но как только я вышла на выходной начала просыпаться в 4 утра и больше спать не могу, но уже ближе к обеду клонит в сон, а где-то в 17 часов чувствую усталость и очень хочется спать и приходится ложится рано. Ничего делать не могу из за этой усталости. Начала пить глюкозу чтоб днем не хотелось спать. Подскажите что делать?

Татьяна

Во как работодатели делают нас больными и как выжатый лимон.

Бегите с этой работы подальше.

Виталий Попов

да, такая работа явно не для вас.
Единственное что можно посоветовать, это если вы в выходной просыпаетесь в 4 утра, ложитесь подремать после обеда на пару часов.

Евгений Зарубин

Со временем ко всему привыкаешь. Да и в обед, если клонит в сон, час можно вздремнуть. Но для организма всё равно плохо когда мы не спим ночью.