Наталья М

Постоянно хочу спать, спать, спать...

Последние 2-3 дня сплю по 12,а то и больше часов в день, теряю счёт времени (ну или неправильно смотрю на часы 😄 Скажем, сейчас пятьдесят пять минут четвёртого, а мне кажется, что

двадцать минут одиннадцатого, ну и тому подобное 🙂 )

Сейчас лето, жарафрика на улице.. . На улицу идти не охота, по этому я выбираюсь на улицу, только в пасмурную, холодную погоду (которая бывает у нас крайне редко) .

Может, пора выбираться на улицу почаще?

А кто сказал, что я работаю?Какая работа может быть у 13-летнего подростка?Только если уборка по дому.

Чынгыз Маматов

У тебя проблема в том, что ты не понимаешь, что сбил биологические часы и сейчас, на каникулах ты должен спать такое же кол-во времени, как и в трудовые будни и не позволять себе сидеть ночью за компом, а ложиться спать не поднее 00 часов и вставать рано в 7-8 часов.

Найди дело по душе, сон днём очень отличается от ночного сна и там другие фазы, ты слишком затормозишься, потеряешь память совсем и потом не сможешь учиться.

Соблюдай режим и не вали свою расхлябанность и незнание на жару.

Sanek Homka

Спи, это полезно для здоровья.

Катя Токарчук

А может пора в отпуск! Отдохнуть!

Админ

Займись чем-нибудь. Я когда дома сижу тоже ем и сплю!
Иди на пляж, в качалку! делом займись!
надо мной подружка смеялась типо в 30 градусов жары и бегать хожу. Но лучше бегать, чем дома жиром заплывать!