Н*
Надя *

Нужна помощь. Постоянно хочу спать

Я постоянно хочу спать, постоянная слабость. Сплю по 8 часов, обязательно утром зарядка, контрастный душ, вечером обязательно тренировка. В чем может быть проблема? Большое спасибо

Ал
Александра

Перетренированность, неправильное питание.

Попробуй в течении дня употреблять в пищу каши (без масел) , салаты, яйца,
куриные грудки (или постное мясо) , рыбу и больше овощей + обезжиренная
молочная продукция. При этом дробно - часто, небольшими порциями.
Если будишь чувствовать себя лучше - значит причина в неправильном питании.
В организме всегда должна быть энергия - пища. Каши, мясо - сложные белки и
углеводы, которые долго усваиваются и служат долгим источником энергии.
А вот фаст-фуды, сладкое, мучное - быстрые, простые углеводы, которые повышают
всплески инсулина и приводят к постоянной усталости, связанной с пониженным
уровнем сахара в крови.

В остальном - к врачу, ты же не описал свою деятельность, частоту тренировок
и т. д.

Надежда Ситнова

больше кушай
видимо мало энергии
на тренеровках не выкладывайся на полную, пару дней

Наталья Бубнова

А кто такой Спать? И почему ты его всё время хочешь? Он - не против?

Дмитрий Славкин

попей элтон п, там в составе элеуторококк, знаешь как хорошо бодрит и встряхивает ))))