Татьяна Звозскова

Почему я постоянно хочу спать?

Не знаю нужно ли мое фото. Трудно конечно разобраться в другом человеке. Ночисто ваши отзывы. ваше мнение.

Вероника Зайнутдинова

Понижение общего тонуса организма, обычно, связано с понижением тонуса почек. Факторы, снижающие тонус почек: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). 2.Склонность к солененькому.
3.Частое употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение.

Сергей Сироткин

Спать хочется от недостатка кислорода..

Марина Юдина

Вставьте в вопрос его. Похоже просто хроническая усталость.

Станислав Лебакин

на вас негатив и это очевидно

Владимир Фалеев

у вас уставшая кровь. Наверное и гемоглобин низкий...

Шохрузи Каримулло

Вам нужно обратится к неврологу Магия вам не поможет