Михаил

я постоянно хочу спать, как с етим бороться кофе не помогает

я не беременна и вроде здорова просто повышенная сонливость как ее преодолеть?

Михаил Коршунов

У Вас скорее всего анемия. Найдите в интернете про анемию и Вам все станет ясно! Лечение простое.

Pa
Pavel

Я бы на Вашем месте обратилась к врачу. Постоянная сонливость может быть вызвана гормональным дисбалансом в организме, анемией, авитаминозом, депрессиями и другими заболеваниями.

Абдусамат Урунбаев

Сдайте кровь на гормоны. Сонливость бывает при гормональном сбое.

Дима Сидонов

спи, не нужно бороться.