Олег Ткаченко

Я хочу спать, а нельзя. Кофе никогда не пила. Что делать?

Ль
Львёнок

просто не спать и все

Со
Софья

Съесть зелёное яблоко

Сергей Туркин

энержи дринк

Влад Борщевский

Активно подвигайся...

Елена Дьяченко

Крепкий чай..

Галина Мухамметова

Выбеги наулицу раздетая

Алексей Бацких

Всё зависит от того, где вы находитесь и почему нельзя спать. Слишком много вариантов ответа можно предполагать. Но универсальный - съешьте шоколаду, хорошего, чёрного горького.

Bestiy Bestiy

Чай с имбирем и лимоном. Порешать кроссворд, поиграть в балду, т. е. усилить мозговую деятельность. Порешать задачки, сделать педикюр. Покрасить волосы. Побрить ноги, вообщем - займитесь делом, хоть полы помойте!

Дмитрий Юнанов

Небось, у компа сидишь? ) Час назад на меня тоже сон навалился, я встала из-за компа с мыслью всё проверить, попить и спаааать. а воды попила, и сон как рукой сняло!