Руслан Юмаев

Пострянно хочется спать.. . кофе не помогает.. . что можно пропить, чтобы не так хотеть спать?

Наталия Палчей

Это усталость, напряжение. Соблюдайте правильный график сна, и сходите на массаж.
Попейте полезные травки, мелисса, боярышник, пустырник. Они благотворно влияют на уставшую нервную систему. Больше отдыхайте, и не перекусывайте. Неправильное питание тоже сказывается на общем состоянии. Витамины попейте, комплексные.

Олька Бурова

выспаться хорошенько и режим соблюдать хоть какой-то

Анжелика Карягина

Надо просто поспать. На свежем воздухе. Проветрить комнату.

Володя Андрианов

комплекс витаминов с минералами

Светлана Корнишова

Комплекс витаминов для начала, укрепляющие иммунитет настойки, типа элеутерококка или эхинацеи (только при пониженном и нормальном давлении - они его повышают).

Анна Горшкова

афлубин. вообщем-то это иммунитет пониженый. такая фигня по-моему не лечится особо (у меня тоже такое есть) . надо учиться с этим жить. найти интересы всякие, почувствовать вкус к жини.

Марина Старчик

Проверить гемоглобина)

Елена Емельянова

желательно найти причину этого недуга, попробуйте днем принимать настойку лимонника

Елена Гусакова

ну дык ложись) если нельзя- попрыгай, поприседай, взбодрись)

Юлия Фалеева

Когда справитесь с храпом, будете высыпаться и встанете бодрой.

Андрей

это должно помочь

Алексей Марков

Опасно применять сильные стимуляторы, типа элеутерококка, лимонника или женьшеня, они "вытащат" из нервной системы ослабевшего организма последние резервы, так сказать, неприкосновенный запас. Дальше - наступит тяжелая депрессия. Что за необходимость в таком допинге? Что у вас такого серьезного случилось? Постарайтесь найти возможность отоспаться.

За
Замира

чтоб спать не хотелось надо сексом заниматься