it
itavarov

Что сделать чтобы не хотеть спать?

Я всегда хочу спать я могу лечь в 7 вечера проснутся в семь утра сходить в институт придти и еще лечь спать на часа 3-5 обычно ложусь в 11 вечера просыпаюсь в 7 прихожу в час и еще спать ложусь до часов 5 надоело жестоко даже в выходные дни всегда хочу спать неважно во сколько я лег сколько проспал так уже продолжается около года что делать?

Светька Матвеева

у меня тоже самое)) )
1)иди гулять
2)залипни в инете (мне обычно спать не хочется)
3)кофе не в здоровых количествах
4)если бы ты знал этот способ ты бы не спрашивал как не спать. Потому что лучше этого способа я думаю нет. И я не могу тебе его посоветовать.

Максим Борисов

график у вас сбит, вы не ложитесь когда захотите спать, а вечером легли утром встали, либо сильно утомляетесь.

Анастасия Клименко

Займись чем нибудь интересным.

Vladimir Vishnevsky

Браатююняя я нашла тебя 😉 я сама такая же) ) хочу спать с утра .сплю после школы сплю в обед сплю в гостях.. вообщем где найду где прибомбится сразу хочу спать ))иногда это бесит а так всю жизнь проспала наверно особенно когда проблемы).. Я ЛЮБЛЮ СПАТЬ И СПАТЬ ЛЮБИТ МЕНЯ *_*..ну а что бы не хотеть спать займись чем нибудь интересным.. я например не хочу спать когда с друьзями.. когда нахожусь с теми с кем мне правда хорошо и весело=) ну или я занята интересным делом) А ты спишь потому что скорее всего недосыпание т. к. институт .(у меня со школой такая фигня).. Вообщем чтобы не спать нужны ДРУЗЬЯ.. ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО,, ну и ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ чтобы выспаться 🙂..Желаю тебе выспаться и не проспать всю жизнь=*

Оле Лукое

1.Хроническая усталость. 2. Пониженное давление.