Юлия Глазихина

как долго не хотеть спать?

потом напишу отчёт, что вышло))) и что помогло)

Владимир Кулаков

Зелёный чай длительно тонизирует и полезен конечно же, но не в пакетиках, а качественный.

an
andynova

я один раз 2 дня не спал, пил кофе, колу и старался смеяться
хотя потом было плохо

Nyuta Severinova

пить кофе (или чтото другое) ходить умываться нестараться подолгу сидеть (лежать) на одном месте и переодически двигаться

Алексей Туманов

Мало двигаться, пить воду\чай\кофе .

Маргарита Бузыкина

Кувыркаясь в постели ))

Натусик

Амфетамин/Метамфетамин. Второе действует дольше. Еще в Америке есть препарат, который называеться 4-methylaminorex позволяет находиться 16 часов без сна, стимулятор как амфетамин и не вызывает эффекта отмены