Арина Кривошеина

как долгое время не спать ( пепси с кофем )

Вообщем такое дело. я за 3 дня спал 4 часа и сегодня вообще не ложился. Щас вот-вот отрублюсь. Не соображаю почти ничего из-за потребности во сне. Дело в том, что у меня завтра очень важный зачёт от которого зависит моя жизнь и мне нужно долгое время заниматься. Знаю, что помогает пепси с кофем, но никогда не делал. Как сделать? в каких пропорциях? мне 17 лет, вешу 55 кг, парень.

я хочу не хотеть спать около 6 часов. Затем к 12 лечь и поспать 8 часов. Эти 6 часов хочу поучить нормально

Marie_O

завтра ты тоже ничего не будешь соображать
без сна нельзя

Степан

я сплю где-то 8 часов, если недосыпаю, то вялый хожу, а потом наверствываю упущенное.