Евгений Апенин

Все время хочу спать, кофе пью много и крепкий, помогает на 5-10 мин (( Как можно избавится от сонливости?

Сплю я нормально 8 часов, иногда и больше, питаюсь тоже, нормально (( не помогает ((

Ольга Алексеева

больше спать

Ольга Трущенко

Ложиться до 23.00 и пить не кофе, а чай с сахаром. После крепкого чая с сахаром давление поднимается медленнее чем после кофе, но держиться дольше.

Ар
Аревик)))

смени питание! (работаю сутки через сутки)

Ди
Дима

кофе надо пить натуральный, а не синтетику, если пить. Питание - должны убрать быстрые углеводы вкл. жир+белки. Вода живая -30 мл на кг веса, чтобы выводить токсины + лецитин и омегу.

Наталья Маковецкая

Пейте лучше живую воду, она даст бодрость и энергию. Лучший вариант - Коралловую. Займитесь также очисткой организма. И ешьте больше живой еды.