Да
Дарья

Я не пью ни чай, ни кофе. Это не вредно?

Елизавета Елизарова

кофеин -даже в малой дозе нужен организму....

Татьяна Пепелина

зато я пью виски да ? )

Ольга Сенниковская

А я пью чаек, очень вкусно

Александр Павлов

В давние времена не было ни чая ни кофе! Все были здоровее НАС. Считаю что Вам ни что не угрожает!

Венера Арзыкулова

Ничего полезного в том кофе и чае, что сейчас продают, нету. Так что думаю вы себе никоим образом не вредите

Светлана Ингула

нет не вредно! но жидкость любую другую (а лучше очищенную воду) пить нужно не меньше 1,5 л. в день

Александр Омельченко

не вредно, скушно

Илья

Может и не вредно, но и пользу Вы недополучаете. 😞 Ведь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чай и здоровье укрепит, и болячки подлечит, и душу порадует, и настроение поднимет. 🙂