Эльмира Галяутдинова

Пью в день по 5л воды, включая чаи и кофе. Полезно? Вредно?

Вячеслав Фомин

не забудь вытащить из пипки чопик, а то разорвёт.

Марина Заборовская

Чай, кофе - не вода. Именно воды сколько пьешь?

Александр Самохвалов

Посмотрите бесплатный вебинар g o o.g l /ECgwKA (без пробелов) Галины Гроссманн – эксперт в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами.

Наталья Литвиненко

Выше нормы, но скорее всего вы преувеличиваете, так что всё хоккей! Кстати более 7 "залпом" может нанести серьёзный вред здоровью! Мозг: =true; Удачи!

Настенка Варанкина

Если тебе постоянно хочется пить то может оказаться что у тебя диабет это 1 из первых его признаков...