Сергей Казарин

Алкоэнергетики вредно, а чай и кофе после застолья полезно?

Денис Кощиенко

Кофе - вреден. Чай при правильном приготовлении и не концентрированной заварке полезен.

Марина

После застолья полезно выпить чашку крепкого чая с мятой или лимоном, или кофе с лимоном. Лёгкое опьянение проходит.

Maral

чаёк весьма недурен после тяжелой пищи.
кофе лучше по утрам или отдельно с десертом воспринять, как завершение банкета.

Андрей Таранин

кофе не для всех вреден, при пониженном давлении рекомендуют пить

Ро
Роман

Чай после застолья на просто полезен, а обязателен! От кофе нужно воздержаться.

Ольга Эценгерт

да, чай или кофе очень даже полезен после застолья. он дает энергию плюс помогает сжигать жиры. причем тут эти отвратные химические "энергетические" напитки? в них искусственных - повторяю - химических возбудителей содержится в 50 раз больше, чем в кофе или чае. при этом кофе после застолья пьют маленькими чашечками, чай - средними.

Е*
Евгений ****

ВНМ (Всему Нужна Мера)

Ольга

сравнил химический психотропный алкоэнергетик с чаем и с кофем)