Aлиза Чынгышбаева

Изжога почти каждый день не знаю уже что есть ни чай ни кофе не пью.

Эн
Энжеша

ничё се . чёрный хлеб не ешь и кисель свари и пей панемногу через полчаса . регулярно питайсЯ. и к врачам надо бы

Start Master

Нужно изменить питание. а именно изменить то что ты ешь!

Андрей Невструев

Сгоняй к гастроэнтерологу. Похоже гастрит.

Валерия Митюшкина

Купи препарат "Омез". Пропей упаковку. Если после отмены изжога возобновится, больше ничего не откладывай, иди к врачу.

Ел
Елена

Гастроэнтеролог вас спасет !