Леонид Николаев

Пью чай каждый день с мятой из огорода. Это не вредно?

Ал
Александр

А в гугл зайти лень? Мята это женская трава, по женской части вы ставите заслон болезням. А мужикам ею низя увлекаться. Извините за выражение"хрен стоять не будет", прости господи, хоть я и атэист!: -)

Станислав Лукшанов

нет, это даже очень полезно

Екатерина

Наоборот даже полезно

Pa
Pavel

Нет! А я пью зеленый чай с мятой но только после хорошего обеда .

Ксюша

очень вредно, "посадите давление", чередуйте со всеми подряд растениями : лист смородины, китайского лимонника (это не айва) , бархатцы, настурцию (можно сырую в салат) , барбариса, земляники, душицы, шалфея, зверобоя, тысячелистника, укропа, пион, пустырник, валериана и пр. , а с культурными сами разберетесь, если появится желание