Анастасия Волкова

Что вы добавляете в чай для улучшения вкуса? Я пью чай с мятой и каркаде.

Наталья

Корень имбиря.

Elena

бараний жир

Михаил Лебедев

Вот в жизни не поверите... добавляю САХАР)))

Сергей Котляров

а я пью обычный черный чай с топленым молоком

Марина Матвеева

имбирь, шалфей, а вообще то я предпочитаю кофе

Алексей Жидков

имбирь, мяту

Надин Бирюкова

Ничего не добавляю. Иногда даже сахар не кладу. Считаю, что любые добавки только ухудшают вкус чая. Если хочется выпить травяной чай, то тогда сам делаю сбор и завариваю такой чай.

Елена Васильева

Стараюсь покупать тот чай и того качества, который для меня вкусен без всяких добавок.

Серый Горский

Я НЕ добавляю в чай сахар,чтоб лучше "открылся" его вкус.

Олеся

Замороженные ягоды и фрукты: клубнику, клюкву. яблочки, сливу, не всё сразу. а по настроению)

Алексей Потапов

В черный - лимон, в каркадэ ничего не добавляю.

Дашка Беляшина

я добавляю в чай бальзам, в его состав входят травы разные, мед, очень вкусно и полезно.

Константин Удаков

Хороший чай в добавках не нуждается.

Геннадий Абрамов

Зеленый чай беру с жасмином или добавляю, немного имбиря, лимон, мед. Темный чай летом с листьями черной смородины ли с мятой, остальное время года добавляю Сагандайлю - это такая ходе очная трава с Байкала, по вкусу похожая на бруснику, зимой еще чай с молоком люблю, причем довольно жирным, и на все времена есть хороший пюре сованный Пуэр, к которому ничего добавлять не надо, чтобы вкус не испортить. Каркаде отдельно в жару, холодненькое ( горячее мне нельзя - гипертоник)

Алексей Муравьёв

имбирь и лимон, можно добавить ложечку меда.

Дмитрий Журавлев

Можно кусочек лимона, будет и вкусно и полезно) Так же можно жасмин добавлять, а еще мед и сливки)
Я обожаю чай с листьями смородины, но все же чаще делаю со сливками или медом)

White Sugаr

я добавляю мяту, лимон, имбирь, листья смородины

Жанна Хлудова

Добрый день!
* лимон и сахар,
* шиповник + милиса/мята,
* чуть корицы,
* пару ягод замороженных клубники, смородины или вишенки!
Приятного чаепития!

Анастасия Любимова

Ничего. Чай ( зеленый "Молочный улун") который я пью, и так вкусный.

Таня Хиль

Я добавляю в чай травы: мяту, душицу, зверобой. базилик. Иногда, когда гости, и я завариваю чай в большом чайнике, добавляю 1-2 штуки гвоздики. В маленьком очень резкий вкус.