лимон тоже можно
кофе по-королевски: в чашке желток растереть с сахаром добела, добавить черный кофе, можно добавить чуть ванили, корицы, ликеру - лучше кофейного
Напитки
В чай например добавляют лимон или травы для вкуса и аромата. А что можно добавить в кофе или его без добавок пьют?
Всё можно, сотни рецептов
Инет глянь
Соли и мед
Лимон или лайм
Даже с чесноком есть
Инет глянь
Соли и мед
Лимон или лайм
Даже с чесноком есть
в кофе я всегда добавляю мускатный орех (немного))))
В кофе можно добавить ликер или шарик мороженного.
Я пью с лим.кислотой.Она удобнее чем лимон.
я чёрный молотый перец добавляю иногда соль на кончике ножа .. так кофе заваривается лучше .. люди корицу добавляют ликёры коньяк .. )
Слабаки - молоко.
Алкаши - коньяк
Бармены делают:
Алкаши - коньяк
Бармены делают:
- Капучино и ванильный капучино ...
- Латте и Латте маккиато ...
- Флэт уайт ...
- Кортадо
В кофе добавляют лимон, корицу, ваниль, кардамон, имбирь, сахар, соль, молотый черный перец, молоко, сливки, коньяк, ликёр.
Самое распространённое - это
- корица. Далее по популярности:
- кардамон
- имбирь.
- Иногда добавляют гвоздику, но я её в принципе не люблю, поэтому и кофе не понравился.
- Есть любители в кофе добавлять коньяк - мне не понравилось. Лучше коньяк запить чашечкой кофе, но не смешивать.
- В Южной Америке посыпают кофе тёртым шоколадом. Я не пробовала, но я очень люблю кофе пить не с сахаром, а вприкуску с шоколадом. Думаю, мне бы понравился.
- В Египте пробовала кофе с перцем. Как ни странно, понравился.
- Недавно вычитала такой рецепт, тоже понравился:
Кофе «Пикантный вечер» - Насыпьте в турку кофе, залейте холодной водой и нагревайте до появлении пенки. Как только появятся пузырьки, снимите джезву с огня, аккуратно отодвиньте пенку ложкой и добавьте в напиток несколько крупинок соли, столько же молотого черного перца и сливочное масло на кончике ножа. Верните кофе на огонь и дождитесь нового появления пенки.

корицу, кардамон
в кофе можно добавить молоко.
Мороженоееее!!!
Сперму коня
Gulmira Chodueva
А мочу гориллы можно?