Напитки

Кофе с лимоном это вкусно? Я видел рецепты, что в кофе можно добавлять лимон, это развевообще съедобно?

Спасибо за вопрос. Очень даже: горьковатый кофе, сладкий сахар и кислый лимон. Дело в том, что кислый лимонный сок, как оказывается, помогает смягчить вредное действие кофеина на сердце, а вкус остается.
Сашенька Рязанова(Власова)
Лучший ответ
это очень вкусно, конечно же имею ввиду хороший зерновой кофе
Татьяна
Лет так 40 назад пил кофе, добавляя дольку лимона.
Кто то и с солью любит. Кто то и с перцем.
Мария Артёмова
Зиля Абзалова с красным перцем кстати неплохо, он по вкусу не чувствуется, но сильно согревает, в общем интересно получается.
Зиля Абзалова вот конфету с коньяком могу съесть, она холодная.)
на любителя. есть же любители сортов кофе с фруктовыми нотами и кислинкой. а кто-то пиво с лимоном пьет.
мне - вкусно, а еще еще сыр дор блю к нему подать - вообще отвал башки
очень люблю- черный кофе и долька лимона
Каждому свое. Кому-то нравится. Мне - нет
вкусы разные, мне не нравится
вкусно
да приятно
Черный кофе с лимоном часто пили в институтском буфете. Нормалёк.
На любителя.
Я как-то попробовала кофе по-сицилицски (на маленькую чашечку кофе очень много лимонного сока), исплевалась
Ольга Зыкова
это не про кофе, а про чай с лимоном очень ничего
Kazyna Sarbasova
Пила, не понравилось, кислота с горечью это знаете ли... А так, видимо сделано для того, чтобы не так сильно красил организм, в частности зубы. Я пью кофе с молоком. А лимоны люблю отдельно, и с сахаром.
Попробуй, расскажешь. Кулинарные эксперименты заканчиваются часто изумительно
Кофе с лимоном наверное очень специфический напиток) горьковат и с кислинкой
Флюра Иванова
Кофе лучше пить в чистом виде, не чего не добовляя!
Мария @@@@@@@
Я пробовала, это ужасно
Нельзя так, слишком много кислоты