Напитки
Как Вы делаете себе кофе? Что добавляете? Кто то любит кофе с лимоном.
Я люблю так: 2 ч. л. кофе, 2 -3 ч. л. сахара, 3-4 ч. л. воды, взбить миксером до бела, пока сахар не раствориться, затем постепенно вливать воду взбивая. По вкусу можно добавить сливочное мороженое или тёртый шоколад.
я люблю кофе с лимном, также пью с молоком, сливками, коньячком ;)
насыпаю столовую ложку Жокей по восточному в кружку и заливаю кипятком... минут несколько наслаждаюсь запахом... тихонько сдуваю плавающие кусочки кофе, при этом они оседают на дно и пью с наслаждением (без сахара... иногда конфеткой или печенькой закусываю)
чаще с молоком пью, иногда с бальзамом или с лимоном и бальзамом.
Очень вкусно варить кофе с добавлением корицы и кардамона, получается восточный соблазнительный вкус,
Дома делаю капучино ( кофемашинка :))... в ресторанах чаще всего разнообразные "иностранные кофе" - со всякими интересными добавками. . Кстати, иногда действительно пью с лимоном - интересный вкус. .
Еще люблю "гляссе" , т. е. кофе с мороженым. Еще люблю смешивать много разных сиропчиков. И иногда, как говорится, могу выпить "молоко с кофе", т. е. много-много молока и немного кофе =)
кофэ -- это яд, я предпочитаю заменитель
Очень люблю кофе в любом виде и лимоном очень. Иногда добавляю корицу или соль и молотый черный перец на кончике ножа или ваниль, коньяк. Все зависит от настроения и желания.
Кофе должен быть черным, как ночь, сладким, как грех, горячим, как любовь, и крепким, как проклятье. Все остальное - в том числе, с лимоном и иными добавками- это уже десерт, а не кофе.
а я был подсен на кофе с кофейных автоматов. Попил месяца с 2 и пришел к выводу что лучше кофе в зернах. Вот сейчас например люблю espresso со сливками и сахором особенно в городе утром. Все спешат на работу, жизнь бурлит, ты стоишь наблюдаешь за всем этим и пьешь ароматный кофе.
Очень вкусно кофе с лимоном, если немного лимона.
я варю в турке иногда, бывает - с корицей, с темным шоколадом прикольно - растопить его там.... с лимоном - на любителя наверное. сам искал книгу - что добавлять в кофе, толком ничегшо так и не нашел (
я пью чистый кофе. когда хочется сладкого - со згущенкой хорошо
люблю кофе с лимоном без сливок и без сахара) но стараюсь пить пореже