я не люблю кофе. от запаха только что распечатанного пакета или банки с кофе у меня сводит желудок. Но кофе пить приходится, т. к. я очень тяжело просыпаюсь, а иногда долго работаю по ночам. Поэтому я иду на всякие хитрости - делаю кофе очень сладким, добавляю сок лимона, молоко или покупаю пакетики 3 в 1.
Посоветуйте мне очень вкусный рецепт кофе, после которого я смогу его полюбить. обещаю, что если рецепт очень-очень понравится, я даже куплю турку=)
Напитки
я не люблю кофе. Как это исправить?
Для бодрости хорошо подходит чай с имбирем. На стакан: заварка+1 долька лимона+1 ч. л. меда +имбирь на кончике ножа. Настаивать 5-7 мин. Пить теплым. Еще и обмен веществ нормализует . При гастрите не пить.
Приезжай, научу. :)
Не любишь и не надо. Чай полезнее.
Да Вам просто повезло! Не пейте кофе! Заварите себя зелёного чая с лимончиком! И можно смело полночи работать!
Боже, ГЛУПОСТЬ какая! Простите!!! !
Кофе вам пить категорически запрещено!
Если хотите взбодриться - зеленый чай с жасмином гораздо лучше! НО это тоже не лучший вариант, но на переходный период сойдет (чай - лекарство)!! !
А сейчас еще обязательно найдите такое аюрведическое средство - Чаванпраш (это - биодобавка из трав) .
К чему же тогда вам стремиться?
Все же лучший вариант - наладить нормальный режим дня!
Спать ложиться пораньше. С 20(даже с 18) до 24 сон идет час за два. Вот и считайте - просыпаетесь в два часа ночи и работаете, (хотя вы не уточнили характер своей работы) ! И заметьте - БЕЗ СТИМУЛЯТОРОВ!
Удачи!
Добавлено:
Ой! Простите еще раз за невнимательность. Не заметил, что вы - женщина. Все выше сказанное верно. НО! Принципиальный совет вам - БРОСАЙТЕ НАФИГ ТАКУЮ РАБОТУ! Для женщины - это недопустимо! Выглядеть потом с кругами под глазами и синюшным лицом - кто ж любить такую будет? Отдыхать - обязательно! Режим такой - спать не позже 22!
Кофе вам пить категорически запрещено!
К чему же тогда вам стремиться?
Удачи!
Добавлено:
А что это вы издеваетесь над своим организмом. Он вам говорит я не хочу кофе, а вы вопреки своего организма его туда поставляете.
Есть разные продукты питания от которых так же можно проснуться быстро и не только продукты а например зарядка.
Самая простая подьёмная зарядка. Жутко хочу спать а вставать надо- сына в школу проводить, начинаю двигать ступнями быстро быстро так раз по 5-10, а сама как бы сплю ещё.Затем сгибаю ноги в коленях и как бы пошла, а сама сплю, затем поднимаю от колен и опускаю все эти упражнения по 5-10 раз сколько есть сил. Ну вот и всё уже спать не хочется. И на постели уже сидя делаю зарядку для рук всяко разно раскручиваю, то же не много, 5-10 раз.
Любой продукт который организм не любит может причинить серьёзное заболевание если его употреблять без любви.
попробуйте добавлять какао или корицу
Вот вам делать нефиг. Если трудно просыпаться лучше делать нормальный чай. Кофеина в нём по более чем в кофе.
Часто кофе нельзя пить. Да че уж часто, его вообще не следует пить! Лучше съешьте с утра шоколадку, бодрость придет и энергия!)
Райса Жоламанова
Чужь, я уже полгода превышаю норму кофеина практически в два раза и никаких последствий нет.
Поменьше кофе) Побольше сгущенки)
в чае ж кофеина побольше будет)
Миленочка
Он связан с другими веществами, и не так активно усваивается организмом. Можно купить кофеиновые таблетки, вот они реально бодрят. Да, знаю, что вопрос 3 года не актуален, но все-же сюда кто-то может заглянуть.
Я например просыпаюсь в душе. Особенно если сначала горячий, потом холодный. И крепкий чай. Кофе это зависимость, и вред здоровью. А ещё лучше высыпаться. Вы только на лекарства себе так заработаете.
купи кофе со вкусом в магазине
Светлана Луценко
очень хорошо!
простои рецепт:
наливаем в стаканчик сливки 10 процентов максимум
тоненькои струеи в центр вливаем потихоньку кофе. соотношение 50 на 50
Все!
Даже без сахара кофе прекрасен. Работает фокус - пьете сливки сос вкусом кофе. .
Все!
если вы не любите кофе-пейте напитки с содержанием кофеина . однако кофе в этом случае хорошее средство.
выпить вкусный кофе!
Так и не пей тот кофе, если хочешь взбодриться лучше купи себе Китайский чай пуэр, это намного лучше чем кофе