Напитки
А вы любите кофе? Муж подсадил на кофе не когда его не любила, а тут понравился ...
Любим. Кофе - это мое ВСЁ
я стала пить после 35 лет
раньше не нуждалась
раньше не нуждалась
раскушала наконец
люблю
хороший кофе невозможно не любить
люблю
хороший кофе невозможно не любить
Люблю, но пью только чашку по утрам - на ночь - не засну, больше чашки - повышается давление
не особо, пью когда надо проснуться
Обожаю. особенно по утрам первая чашка свежесваренного- элексир жизни
кофе это часть жизни.
Так и я в некотором роде стала кофеманкой, да еще до такой степени, что когда близится конец (показывается донышко) -у меня начинается истерика.))) Хотя и пишут здесь некоторые, что бывает после этого плохо, но мне-ни чуть. А наоборот-раньше сердечко шалило частенько, а сейчас и в ус не дует, и не подает признаков. Но есть маленькое но, возможно от того, что пью кофе забеленым, либо с молоком, либо со сливками.
Я пью на ночь для сна, и для понижения давления, врачи не верили, теперь в трансе прибывают, как такое может быть. Жена если с утра не выпила, то день прожит зря.
Анастасия Силина
я то же для сна его пью, на ночь
если не забываю о нем можно принять
Меня от него трясет, не пью.. да и на вкус противный, причем любой
я люблю музыку, после кофе намного лучше чувствую ритм
не люблю
Купили новую кофеварку, где можно делать латте и капучино. Признаться, сам не любитель кофе, однако эти напитки мне очень понравились. Теперь каждый день делаю их.
Я так подсела на кофе на работе - кофе никогда особо не любила. А на работе у меня в офисе классная кофемашина, начала кофе пить - теперь и дня без кофе прожить не могу))) Если с утра не выпью - день не задался)))
Если тебе "не когда", то когда ж ты пьёшь его? ))
Ольга Емелюшина
Прям урок русского языка, все вопрос поняли, а вам прямо надо блеснуть умом
Да, но только раз в день... с утра... большая чашка... Со сливками.
Раньше не любила, а сейчас -- люблю))
к сожалению у меня от него зависимость.. завариваю прямо в чашку молотый, пью и растворимый.. и очень много..
Я не то что бы прям обожаю и пью часами, пью раза 2 в день, нормально к этому отношусь. Подсесть на кофе это значит пить по 10 чашек кофе в день. (так делает моя знакомая, ей после этого плохо)
кофе надо пить когда хочется, когда организм просит кофе это не плохо! в кофе содержится много полезных веществ, но так как он немного вреден для человеческого желудка, следует пить до или после стакан воды. и между прочем кофе очень хороший напиток. ps консультант по кофе
Похожие вопросы
- Вы любите кофе с молоком? Вы любите кофе с молоком? Вы любите кофе с молоком? Вы любите кофе с молоком?
- Вы любите кофе? А какой сорт кофе самый лучший и поэтому самы дорогой ?
- я не люблю кофе. Как это исправить?
- Кто любит кофе и знает как его готовить, поделитесь опытом.
- Вы любите кофе? Если да, то за что?
- Не люблю кофе, никогда его не пила (вернее те попытки которые я делала увенчались отвращением) не люблю запах, НО
- Вы любите кофе (заварной )? Какую марку предпочитаете ?
- Люблю кофе! Хоть убейся, но пью 5-6 раз в день без всяких сливок или молока, чистый кофе с сахаром...
- Любите кофе ? Много пьете ? С молоком или черный ?
- Кто вас "подсадил" на кофе ,со скольки лет принимаете ?))