Напитки
Вы любите кофе? Если да, то за что?
С детства терпеть не могу этот напиток, и его запах, как и многие мои знакомые. Интересно узнать что любят в нём ценители кофе.
одновременно и обожаю и ненавижу. ненавижу из-за того что становлюсь наркоманкой когда его пью. потом ни одно утро без него не обходится. растворимый не пью вообще. все растворимые отвратительны.
Кофе люблю за вкус, процесс, хорошее настроение
люблю. ароматный, тонизирующий, бодрящий напиток.
У меня пониженное давление. А с него у меня "поднимаются веки".Кстати, пойду-ка я, попью-ка я.
За запах
Очень люблю кофе: -))
Чашка горячего кофе поднимает тонус утром, поможет отдохнуть во время перерыва, приятно посидеть с подругами, поболтать за чашечкой кофе: -))
А вот я кофеманка, могу его пить днём и ночью и запах обалденный. это просто на любителя.
люблю очень ))) без него не жизнь!! ! А люблю за то, что аромат очень приятный, тонизирует и бодрит очень хорошо. Сразу силы появляются!!
А мне наоборот с детства нравится запах кофе. Недавно для себя открыла сваренный кофе в турке. Вот это шедевр! Он действительно бодрит, не чета растворимому. А еще из него получается очень хороший скраб для тела без всякой химии и примеси. Да и просто вкусный напиток ))
пью кофе по утрам, чтобы проснуться....
А я кофе вообще не пью!!!!
Незнаю.. . Я ненавижу кофе. Предпочитаю чай без сахара.
Раньше не любил, начал работать по ночам, стал пить кофе, и тогда я понял какой шикарный и подращий этот напиток. Заметь я говорю ни о растворимом, а о свеже свареном. Попробуй мош понравиться!
За шоколадный вкус. Но не всякое. Нравится кофе в Старбаксе.
Бодрит-т-т-т....
за бодрость
za to chto ono bodrit
Не то. чтобы люблю. Просто люблю добавить в кофе молока и выкурить сигарету))))))
кофе ето волшебсто! нет кофе-нет жизни! Что стимулирует кофе? Кофе - психостимулятор: он улучшает настроение, создает ощущение бодрости и прилива сил. Кофеин также расширяет наполняющие сердце сосуды, усиливая кровообращение. Также он обладает свойством повышать способность организма выдерживать физические нагрузки. Он способствует превращению жира в топливо для мышц, это повышает их работоспособность.
в современном мире человек чтобы добиться успеха вынужден работать ро 10-12 часов а спать 4-5 и всегда быть в хорошем настроении, согласитесь без кофе это было бы сложно.