Напитки

Доброе всем утро!Пью кофе с лимоном без сахара,а вы с чем предпочитаете пить кофе?

Я всегда пью кофе без сахара
Просто кофе (с пенкой, которая получается благодаря кофеварке)
С лимоном, а лучше с лаймом
Или со сливками
Либо посыпаю из "мельницы" карамельно-шоколадной крошкой
Кстати, неплохо получается и с корицей (и даже с лимоном и корицей вместе)
И ещё вариант - с мятным сбитнем, приобретённым в Суздале
Наталья Старовойт
Лучший ответ
с шоколадкой :)
Пью свежезаваренным, иногда со сливками, безо всяких подсластителей, по своему рецепту, сваренному в серебряной джезве...
Алла Ч
Я пробовал пить кофе с лимоном как ни силился узреть вкус, так и не почувствовал разницы
Ольга Шалаева
так же
Я Левченко
С круассанами! Ням - ням !!!
черный, без сахара, с добавлением черного перчика)))
С молочком сгущённым :))
Вообще кофе не пью.
Раньше только натуральный.
Виктория
Тоже пью сейчас. Кофе у меня со сливками и немножечко сахара. Без кофе утро не утро.
Со сливками и одной ложечкой сахара. и чтобы был очень горячим.
Елена Лаврека
с корицей.
с молоком.
с гвоздикой.
можно варить кофе с белым вином.
коньяк.
с хересом.
с апельсиновой коркой.
с ванилью.
с радостью.
С молоком.
Мари ***
приветик!! а я люблю чёрный без сахара
С молоком сгущенным.
Я со сгущёнкой.
А я пью травяной чай, траву с женой собираем на весь год!
со сгущёнкой
Кофе пью редко, но предпочитаю натуральный и только с молоком или сливками и без сахара.
Ирина Маслова
а я люблю кофе с молоком
Ольга Чурсина
я только с сахаром ...
Sunne Sim
с молоком.
Со сливками или молоком.
Zhanagul* Erseitova
Лучше всего пить кофе с молоком без сахара! И конечно в меру, не более двух чашек в сутки - средней крепости, чашки не более 0.25 л.
кофе-гляссе (ложечку мороженого сверху и щепочку тертого черного шоколада)
А я вобще зеленый чай обожаю! )))