Напитки

Кто-нибудь любит кофе с лимоном?)) Мой желудок кофе только с лимоном воспринимает, и вкусно же))

Доброй утро, Мика.

С лимоном, взбитыми сливками, мороженым, с масеньким кусочком перца чили, чесноком, почкой гвоздики.
Добавьте ложку коньяка, ликёра "Бэйлиз", "Калуа" или малиновый сироп (каплю-вторую не более) , листик мяты.
Есть ещё варианты.

Приятного кофепития.

Все ингредиенты добавляются отдельно
Sveta Dannik
Лучший ответ
да ничё так.... без лимона кофе тоже хорошо
я лублу кофе с ликером или бальзамом.. . скусно так!
я люблю и пью только с лимоном) кстати, лимонная кислота убивает бактерии в почках, попадая с питьем, так вот скорее всего, большими любителями напитков с лимонов являются люди у которых есть какие-то предпосылки к почечным заболеваниям
Nana Gauhara
Не знаю, по мне так это гадость редкостная и вкусовое извращение навроде помидоров с сахаром или солёных огурцов с мёдом
Я люблю, а ещё я люблю с мороженным и гоголь-моголем)))
иногда можно но постоянно нет только натуральный вкус
пробовал как то разок-не понравилось
Елена Волохова
это один из самых божественных напитков!
Эльчик Ялта
да, вкусненько. И полезненько.
Кофе крепкий, без сахара и с тоненьким кусочком лимона - просто блаженство
Жанна Асанова
Прекрасная вещь! А если еще в чашечку добавить 15 граммов коньяка-вообще класс!
мне тоже нравится, особенно если кофе покрепче ))))
я то люблю !!!только мой желудок не любит!!!!
Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо. -
Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить
поэтому лудше чего нибудь сладенькое))))))
даже не слышала о таком! но обязательно попробую...