Доброй утро, Мика.
С лимоном, взбитыми сливками, мороженым, с масеньким кусочком перца чили, чесноком, почкой гвоздики.
Добавьте ложку коньяка, ликёра "Бэйлиз", "Калуа" или малиновый сироп (каплю-вторую не более) , листик мяты.
Есть ещё варианты.
Приятного кофепития.
Все ингредиенты добавляются отдельно
Напитки
Кто-нибудь любит кофе с лимоном?)) Мой желудок кофе только с лимоном воспринимает, и вкусно же))
да ничё так.... без лимона кофе тоже хорошо
я лублу кофе с ликером или бальзамом.. . скусно так!
я люблю и пью только с лимоном) кстати, лимонная кислота убивает бактерии в почках, попадая с питьем, так вот скорее всего, большими любителями напитков с лимонов являются люди у которых есть какие-то предпосылки к почечным заболеваниям
Не знаю, по мне так это гадость редкостная и вкусовое извращение навроде помидоров с сахаром или солёных огурцов с мёдом
Я люблю, а ещё я люблю с мороженным и гоголь-моголем)))
иногда можно но постоянно нет только натуральный вкус
пробовал как то разок-не понравилось
это один из самых божественных напитков!
да, вкусненько. И полезненько.
Кофе крепкий, без сахара и с тоненьким кусочком лимона - просто блаженство
Прекрасная вещь! А если еще в чашечку добавить 15 граммов коньяка-вообще класс!
мне тоже нравится, особенно если кофе покрепче ))))
я то люблю !!!только мой желудок не любит!!!!
Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо. -
Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить
поэтому лудше чего нибудь сладенькое))))))
даже не слышала о таком! но обязательно попробую...