Напитки
Кофе с лимоном это вкусно или извращение ?
ИЗВРАЩЕНИЕ
Кофе -это кофе и мороженое .остальное людям делать нечего
Кто то любит
Это дело вкуса. По мне - мерзость. Я вообще никакие добавки в кофе не переношу. Максимум кофейную ложечку коньяка. Пью эспрессо.
я пью только кофе, с лимоном это какой-то ужас, но это лично на мой вкус
Такой кофе имеет свое название и подается в кофейнях.
https://povar.ru/recipes/kofe_romano-76594.html
И очень вкусно.
это очень вкусно
Это дело вкуса, кулинария ничего не имеет к извращенцам
Наверное, извращение. Но я люблю)
Случайно сделал себе кофе с мандарином: очень необычно!
люблю с лимоном без сахара
Извращение
Дело вкуса.
Нетрадиционные предпочтения меньшинства..))
Мне нравится с лимоном и медом..
Не так, что до фанатизма, но для разнообразия пью с удовольствием.
Мне нравится с лимоном и медом..
На вкус и цвет...
Такой кофе, если память не изменяет, называется "по-римски".вкус кисленький такой
Это вкусно...
Извращение когда с молоком-сливками
Анастасия Бугаева
А что извращенского, вкусно ж
Пицца с ананасом.
О вкусах не спорят, это на для меня.
вкусно, а ты пробовал с солью? Непередаваемо))) только соли капельку не ложками как сахар просто щепотку. Попробуй не пожалеешь
Кофе только черный и без сахара. Все остальное разная степень извратов. =)
О вкусах не спорят. Я пробовала, неплохо. Но на постоянной основе не прижилось.
Я вчера с белым перцем пробовал)) Ну такое себе удовольствие. Не на каждый день. Но пить можно. Разнообразие))
Не пробовал
Кто что любит, то и пьёт. Если тебе так вкусно, то пей конечно. Для меня это не знакомо, не разу не пробовал.
ИЗВРАЩЕНИЕ