Напитки
С чем пьют чай каркаде?
с сахаром
Просто так, заварила и пью!))
С Отсос Петровичем....
С чем хотите
в странах/ производителях пьют сладкий горячей и холодной заварки
я пью не сладкий холодной «заварки»
с чем нравится = у него есть секреты заваривания - надо сразу заливать порцию кипятком и потом не разводить водой - посинеет
так же учти что горячий он повышает давление а холодный понижает
С ягодами годжи.
с горячей водой
печенье
Лично я с сахаром. Не могу пить несладкий.
с чем хочешь, что за вопрос!
Я со сливовым вареньем
с тартарэ
Холодным особо ништячен.
С водой и сахаром, можно добавить лимона
А что за чаек такой, можно ли его пить с чем то .
Можно пить с сахаром, но лучше - без него. Залить каркаде крутым кипятком и настаивать от 5 до 10 минут, регулируя таким образом крепость заварки. Чтобы чай был более насыщенным и полнее раскрылись свойства гибискуса, предпочтительнее заварку выдерживать 10 минут. Засыпать 2-3 чайных ложки цветков гибискуса в турку (200-250 мл), залить холодной водой и поставить в раскаленный песок. Дать возможность напитку прокипеть минут 4-5. Пить можно, как в горячем, так и в холодном виде. В холодный каркаде добавить мед и разлить по бокалам со льдом. Можно
С печенюшкой :)
Наслаждайтесь тонким ароматом и изысканным вкусом. Никогда не добавляйте сахар в чай - пить такой чай, это все равно что пить горячий лимонад. Миндальное или лимонное печенье и имбирный пряник очень гармонируют со вкусом чая каркаде.
Елена *******
Большое спасибо!!;)
Ирина Муравская
Приятного Вам чаепития! :)