добавление масла это из восточных влияний- памяти
иго как его ни назови. было и имеет много проявлений.
кочевые народы и северные. те вынужденные долго находиться в неблагоприятных погодных условиях жир в свою пиалу дабавляют.
пожилого человека стоит принимать таким как он есть. даже если что-то в его привычках вам удивительно и непонятно.
терпимость это главное в наше время. более высоким слогом-толерантность.
--Толерантность это терпимость к иному мировоззрению, а также к людям иных религиозных, социальных и политических взглядов и традиций. Латинское слово tolerantiaкак раз и означает «терпение».
Напитки
Что добавляете в чай, для улучшения вкуса Моя теща добавляет сливочное масло ?
Значит теща так любит, порадуйтесь за нее)))
А добавки зависят от вкусовых пристрастий, я ничего не добавляю, если только лимон иногда или покупаю чай уже с добавками, например с бергамотом
Я пью хороший чай улучшаю, смешившая три вида .
я сразу хороший покупаю
ничего, хороший чай не требует улучшений
Кружочек лимона.
Я люблю чёрный крупнолистовой и выдавливаю целый мандарин в чашку. Лимон в чае терпеть не могу - только с морепродуктами его.
Иногда добавляю одну каплю мяты)))))
гони тещу обратно к себе домой
я пью чай, вкус которого не нуждается в улучшении
Ничего. Чай, который я пью - Молочный улун и так с насыщенным вкусом
масло ..молоко и соль
Лимон.
Я добавляю кипяток к сухому чаю. Отличный вкус получается
Ну, есть такой вариант. Я молоко, лучше топленое. Еще лучше сливки. Когда лимон или душицу, мелиссу.
пью без добавок. а теще вашей надо от кон чай попробовать, это чай по монгольски, он с маслом, молоком, солью перцем . раньше еще конскую кровь добавляли, но нынче не те времена
Помню давно добавляли в заварочный чайник Душицу, вкусный был чай. Сейчас я завариваю себе в чашке, ничего не добавляю, чистый пью, но зараза трава травой.
Чай не кладу. Кладу травы, собранные летом и наливаю кипяток. Спустя минут 10 холодной воды. Все, можно пить
Это "КАРЫМСКИЙ ЧАЙ"... на любителя конечно... Но у кочевников самое то что надо....
Курицу добавь
Наталья Газизова
бульон из роллтона
Ирина Владимирова
А вообще с маслом делают монгол, но чай зелёный.
воду
Она у тебя калмычка видимо. Я в чай ничего не добавляю, пью с лимонным мармеладом.
Чай пью только чистый, даже с бергамотом ненавижу, но иногда с лимоном, когда болею, кашляю.
Если без добавок, то нормальный чай ещё пить можно..
Мяту, лимон. Зимой люблю чай с молоком
Какой ужас
бульон из роллтона
Помидоры нарезаю кубиками и сухариков немного, вкусно....
различные сиропы или молоко
Пыль китайских дорог уже ничем не улучшить.
Имбирь, лимон, мед... все вместе или по отдельности...