Напитки

Вам не кажется, что все чаи на один вкус, отличие только в аромате ?

Вот я какой бы чал не покупал, рассыпной, в пакетиках, в капсулах, дорогой, дешевый не чувствовал никакого отличия. По сути чай - это перекрашенный кипяток. Да, чистый кипяток всё таки отличается от чая, но когда пьёшь чай, ты в любом случае чувствуешь одно и то же, лёгкую горьковатость.
Из супермаркетов все
Наталья Квитко
Лучший ответ
Ольга Дмитриева У тебя крайне ограниченное обоняние
Ну, да, у каждого чая свой аромат, а разве бывает по другому?)
Светлана
Вот именно одна горькость и ничего
нет, конечно, они разные
Юлия Незаева
Не пью чай
Котова Татьяна
не кажется
Мария Лисс
Я тоже не отличаю разные вкусы, потому что не фанат чаепития.
мне так не кажется, я пью чаи с хорошим вкусом и ароматом
Кристина Кениг
Если пить ароматизированную чайную пыль, то да.
ну что вы, а улун, а зелёный чай, чёрный, все очень разные, с разным вкусовым оттенком, разной терпкости и послевкусием
Юлия Саевич Гораздо логичнее было бы предподожить, что он имел ввиду один вид чая, чёрный. Как самый распространённый, и с похожим вкусом. И уж не улун точно)
нет разные все
Последний настоящий чай я пил в детстве. Он назывался "Черный байховый. И продавался в маленьких красненьких пакетиках по 100 грамм.
Елена Силантьева Теперь уже можно найти не хуже, а то и лучше. В данный период пью фасовку из Казахстана - пока доступно.
чай очень разный. просто вы не выходили за пределы зоны комфорта при покупке чая. закажите у тех же "мойчай" кучу пробников (можно самых дешевых что найдете, низкая цена не всегда показатель плохого чая) по 10-15 грамм и поймёте о чем я. ни в коем случае не реклама этих деятелей.
Natalja Fliess
Елена Силантьева "страница недоступна"
— Вот все говорят: Карузо, Карузо! И что они нашли в этом Карузо? Картавит, шепелявит, в такт не попадает…
— О! Вы слушали Карузо?
— Да, Петрович мне напел кое — чего из его репертуара…
Ольга Ковалева
Ну, не знаю.
Я всегда могу отличить цейлонский от индийского. Листовые. Пакетированные не употребляю.
Цейлонский более мягок и"сладок"на вкус. А ещё у него аромат намного сильнее, и богаче,
и отвар имеет оранжевый оттенок.
Елена Силантьева А я на кенийский подсел.
Ну не знаю. Я не была фанаткой чая, всегда пила чёрный, сейчас мне нравится чёрный с различными ароматами и добавками и теперь он кажется разным. По-моему, он и раньше был разным.
Елена Силантьева Ага, дожили: "Ты какой чай любишь?" - "С малиной!"
ни все есть просто не вкусные, а есть отвратные типа принцесса нури
Не кажется