Напитки

Какой чай предпочтительнее по вкусу- листовой или в пакетиках? Желательно с аргументацией

Листовой естественно! Какая нафиг аргументация?! Фиг знает что, да ещё вместе с бумагой и верёвкой заваривать.
Aнета Кацарова
Лучший ответ
Листовой, как вы в пакетиках поймете что там не мусор с пола сметен ?
Юлия Уколова
Листовой зеленый китайский чай ...все остальное это мусор
Только листовой
Маша Зазыкина
листовой.
нравится.
денег нэт. покупает липтон в пппакетах....
Вера Храпова
Разорви пакетик и поймёшь, какой лучше)
в офисе несколько видов чая .есть чайник. френчпресс и ситечко.
иногда и пакетиками не брезгую.
че уж там изображать королеву викторию. мне некогда.
хотя в свободные минуты люблю хороший чай не из пакетика.
чай лучше заварить в чашке, а не в пакете
Тахмина Ташметова а почему не в чайнике?
Ольга Абдулина то есть лучше листовой?
Предпочитаю кофе, а если чай, то в пакетиках. Я в этом отношении не гурман. Меня вполне устраивают проверенные крепкие сорта чая. Быстро заварил и все, без ритуалов и прочих "вкусовых букетов". :)
Дария Жумашева
Какая нафиг аргументация - один и тот же сорт (если настоящий) россыпью вкуснее!
Лена Сухарева
листовой-настоящий чай, а в пакетиках- всякие отходы. Это как мясо и колбаса соответственно!
Ольга Абдулина Согласен, если речь идёт о дешёвом чае. А дорогой в пакетиках- он тоже отхожий?
никакой. Пиво и только пиво. Чай для импотентов
Галина Бойко
листовой, т. к видишь что там
Только листовой, в нем все витамины. В гранулах они проходят обработку. Что и как мы незнаем. Поэтому я предпочитаю листовой. В нем и вкус другой
листовой конечно, верней заварка, он натуральный и вкусней
Анютка Зотова
пакетированный чай тоже бывает качественным, поняла давно. Поэтому регулярно использую проверенный чай в пакетиках и Вам советую Вкус такой же, а времени на заваривание уходит меньше.
Тоже люблю Акбар, всегда вкусный и насыщенный черный чай! Удивительная марка. Сколько раз покупаю никогда не разочаровывалась, что не могу сказать про другие чаи.
Ольга Абдулина В моём городе Акбар стоит 95-98р/100г. В то же время Гита, Канди и Нури за эти же 100г стоят в три раза дешевле. Я не специалист по чаю, но тут явно цена пропорциональна качеству. Пробовал недавно Гиту- это просто тихий ужас