Напитки
В Вашем доме много разновидностей чая? Он листовой или в пакетиках?
Разновидностей чая у нас дома не много, т. к. я, например, не чаёвница. Но 2-3 сорта всегда есть. А в пакетиках вообще не чай, а отходы и пыль.
5 видов - обычный черный (майский) , зимняя вишня, зеленый Японская липа, с кусочками фруктов (наглый фрукт называется) , заряд бодрости - трявяная смесь. весь рассыпной - в пакетиках не употребляем
много! ! естественно только листовой и зеленый))).. причем есть чаи пропитанные соком фруктов! потрясающий вкус))
Много разных. Черный, черный фруктовый, зеленый, зеленый с травами и фруктами, каркаде и другие красные чаи, травяные и лечебные. Есть и в пакетиках, и рассыпные, и собственноручно высушенные (мята, листья малины, смородины).
не много ))) черный и зеленый, листовой ))))
есть несколько сортов листового, есть и в пакетиках также разные сорта.
листовой, в пакетиках, с добавками
зеленый, черный, каркаде, фруктовый, травяной
Короче, куча всяких - каждый любит свой, да и однообразием не страдаем
как в магазине- есть все. на разные настроения и ситуации. и кофе с какавой тоже:)
3 вида чая Гринфилд--карамельный, черный и малиновый, и листовой Брук Бонд.
только черный и ройбуш-в пакетиках, а ройбуш листовой
есть разновидности.... зелёный, чёрный, с добавками и без.. .
любимый чай -"Восточный экспресс"
в пакетиках не люблю...
любимый чай -"Восточный экспресс"
в пакетиках не люблю...
В основном в пакетиках. Зелёный и черный.
в пакетах Гринфилд с корицей и весенняя мелодия
зеленый саусеп - листовой
листовой черный Ахмад
зеленый саусеп - листовой
листовой черный Ахмад
Много всякого... сортов и разновидностей.... до "бешеного фрукта"))))
но я пью кофе (тоже много всякого).
Анастасия Юдина
Ошиблась - "наглый фрукт" эНтот чай называется, дочка любит его.
Два вида зеленого чая: просто листовой и листовой с добавлением лимонника (не лимона). Два вида черного: обычный, без добавок листовой и листовой с земляникой со сливками. Вкусненько очень.
Каркаде, зеленый чай ароматизированный, чёрный чай. . всё в пакетиках)
Правда сейчас прикупила листовой. . собираюсь на него перейти! Как-никак настоящий, да и вкусовые качества совсем другие! :)
три-зелёный, чёрный (в пакетиках), и с наполнителями-крупнолистовой.
мой зеленый только листовой, а родители разный пьют)
Я люблю черный и покупаю в пакетиках получше. Муж любит зеленый и покупает массу разных и только не в пакетиках, а обязательно крупнолистовой с разными добавками и чем дороже тем быстрее купит. Пипец бюджету!
Gulmira Jiemuratova
я бы ,на вашем месте,разбила чайную плантацию. я в вас верю!
Зелёный с яблоком и обычный черный и весь в пакетиках, так удобней)))
в пакетиках-когда спешишь, а так -листовой, он лучше, вкуснее.
и в пакетиках и листовой...
На случай, когда лень, или некогда заваривать - в пакетиках, хотя знаем, что это отходы)) . И листовой, конечно. Я люблю зеленый с жасмином и Ахмад с клубникой, малиной, с персиком и маракуйей. Муж любит черный с жасмином. Чисто черный тоже есть, но в него мы что-нибудь все-равно добавляем, самосушеного - душицу или мяту, мелиссу.
в основном в покетиках а дорогой зелёный чай тёмных банках
Много разного в пакетиках.
А листовой:
матэ,
ройбош,
элитный зеленый с хризантемой,
черный с вишней,
черный с ежевикой и ромом,
антистресс,
черничный лист,
брусничный лист
Вроде всё вспомнила... )
А листовой:
матэ,
ройбош,
элитный зеленый с хризантемой,
черный с вишней,
черный с ежевикой и ромом,
антистресс,
черничный лист,
брусничный лист
Вроде всё вспомнила... )