Напитки
Cтоит повторно заваривать пакетик чая теряется ли вкус?
Гарантирую - пакетик свой вкус во второй раз там вкус сохраняет. Чай там уже "никакой", а вот пакетик - сохраняет все свои свойства.
их надо копить и заваривать скопом
Вера Ломакина
пока копишь не заплесневеют?
еще туалетную бумагу можно постирать... эффект тот же
Это шутка? Зачем повторно заваривать?
Не теряется то, чего там изначально не было
лучше высушивать и забивать косяк
Совсем бедный? Сочувствую..
В режиме экономии - все сойдет..
- Сколько раз можно заваривать пакетик чая?
- Девять. На десятый раз они всплывают посмотреть на такого жмота.
можно заваривать пока ниточка не отвалится, но если умеете шить, то можно решить и эту проблему
В принципе, один и тот же одноразовый пакетик чая можно заваривать сколько угодно раз. Необходимо учитывать то обстоятельство, что нормально заваренный, вкусный и ароматный чай, можно получить только при однократном, максимум, двукратном, заваривании. А после этого, при каждом следующем заваривании, чай все меньше и меньше будет напоминать настоящий чай, и все больше будет похож на бурду, непонятного вкуса и запаха. Так, что если это кого-то устраивает, то тот, вне всякого сомнения, вполне может заваривать этот чайный пакетик бесконечно.
смотря что за чай и сколько прошло времени с последней заварки. и лежать он должен не мокрый (лучше еще и отжать).
Можно но вкус не тот будет
можно почему же если денег нет
ха-ха, если только из экономии))
Лучше пожевать.
Стоит. Второй раз ещё терпимо. Можно и третий, если он последний.
Я так 7 раз с одним делаю
У него с первого раза вся заварка выходит второй раз он просто подкрашивает воду! =)
лучше раз