вообще пакетики - дрянь полная!! !
почитайте:
как выбрать хороший чай, или правда о брэндированном чае
даже по тв показывали об этом "чае".
мусор полный!!!
Напитки
можно-ли заваривать пакетик чая повторно ?
На две чашки чая пакетик нормального чая хватает, если завариваете с интервалом времени 2-3 минуты. Но на следующий день не стоит пытаться это делать! Вредно или нет, не знаю, но чай - уже не чай, а пойло. Не надо жмотиться!
Я раза 3 пью (если это чрный чай) и 1 раз-если зеленый.
можно и десять раз.. . потом высушить на батареи и использовать еще не один раз...
Я бы за это убивал. Там и так не чай, а пыль... так еще и "повторно"!!! С говна сливки не снимают!)))
Можно и 5 и 7, но что получится?
=)
делаю так уже лет 15))
Лучше использовать компресс на глазоньки.
Нет.
Онищенко сказал, что это опасно.
это эконом вариант
можно
Заварку можно заваривать не больше 6 раз. т. к на седьмой раз чаинки всплывают посмотреть на жадину, который это делает.
А если без шуток, то можно, в общаге это называлось пакетик - секонхенд.
одновременно завариваю две чашки чая с одного пакетика, пью Гринфилд, его хватает))
да. можно.
Можно, но чай лучше в пакетиках не пить.
можно, но не нужно!
Игорь Никишин 8 лет назад
Знаток (286)
я только такой и пью. первый завар в раковину! вот где где, а в первой заварке больше всего краски и канцерогенов.
Ну ты и извращенец, батенька
Знаток (286)
Ну ты и извращенец, батенька
Да, только чай выйдет некркпкий
можно но не полезно
Второй раз заваривать пакетик черного чая - вредно, а вот зеленого, наоборот - даже полезно !!!
Нет, ни в коем случае нельзя. потому как, чай уже потом отдаётся не полезные, а вредные вещества.