В маленькой почему то вкуснее)))
Прям блаженство.. а в большой не такой насыщенный вкус, хотя на вид чай заварился..
Напитки
Вы завариваете пакетик чая в большой кружке или маленькой?
В самой большой, ато горький получится, да и второй раз наливать ломы
в литровом кувшине - крепкий мне нельзя и горячий не пью \\ туда же могу добавить различные добавки для вкуса и пользы - получается чайный напиток
и ради экономии - прибавили только двести рублей а чай от друзей дорожает непомерными темпами
я чай завариваю натуральный, в чайнике))
Валентина Вакпер
я понимаю, многие вообще кофе пьют, цена вопроса была про пакетик))))
Алла Фомина
Я завариваю два пакетика в большой небьющейся стеклянной чашке.
Умирает старый еврей. Родные собрались вокруг. Дяд Изя, ну может сейчас скажешь почему у тебя в заведение такой вкусный чай и все ходят к тебе?
Умирающий приподнимается на постелью и собрав силы кричит:
-Евреи! Не жалейте заварки!
К чему это я... Если возьмёте чашку ещё меньше и заварите в ней пакетик - чай будет ещё вкуснее.
-Евреи! Не жалейте заварки!
Елена Калинушкина
Вы так и не спите
В чайнике чай завариваю. Крепкий чай, вернее заварка крепкая-портит цвет лица
Я завариваю чай, не в пакетикх.
немного тебе нужно для блаженства: пакетик мусора
В обычной чашке, но чай из пакетиков я пью очень редко, предпочитаю нормальный чай из заварочного чайника
В чайнике и только рассыпной
с таким чаем который в пакетиках его можно в кужке раза три прополоскать, цвет есть а вкуса нет, беру в пакетах только фруктовый и листовой, завариваю в заварнике (один пакет на заварник) для вкуса легкого и все
с суммой 10364 - ты издеваешься?
Валентина Вакпер
Так, Гельмонт утверждает, что, после того как он принял некоторую дозу напеля, у него было ощущение, будто он мыслит желудком...
Валентина Вакпер
вы гурман, Илья!!!!
Большой, всегда. Он вкусный выходит :) особенно холодненький
В нормальной чашке чай вкуснее, чем в огромной крУжище
в кастрюле, как в школе, один пакетик на 10 литров воды.
Это шутка кто не понял, а про школу правда)
Здравствуйте! С одной стороны вы правы!!) А с другой стороны если чай в пакетиках и он новый то будет всегда норм если чай заваривать в большой чашки или кружке! Мои родители иногда так, делают!)
смотря какой чай, но обычно в маленькой чашке