Напитки

Кто пробовал кофе со сливочным маслом вместо молока или сливок?

Пить можно по вкусу или бурда?
Как такое в голову могло придти?)
Маська Гуськова
Лучший ответ
Виктория Шевцова а ты посмотри что пишут ниже!
кофе с маслом - это так наз. броне-кофе, употребляется без всякого сахара.... и это не "вместо молока" ...это из кето... кстати "море энергии"
Nadia Savka
Извращение
Наталья К
Притарное гамно. Не советую, бро
А действительно интересно ведь масло это взбитые сливки до твердого состояния и я сам не раз взбивал! Только отделяется пахта такая жидкость похожая на белую сыворотку, очень вкусная.

И да я пил кофе с маслом искажу что мне не зашло! Вкус очень странный и жирный, не приятный! Может тебе зайдет.
Я это делал ради эксперимента для того что бы сбросить лишний вес.
Но к сожалению все равно хотел есть и мне этот способ не подошел.
Наверное нужно было распланировать употребление этого напитка и прием пищи.
Реально считается что кофе с маслом помогает похудеть! Я оставлю тебе ссылку на статью в комментарии под ответом:

разгоняет метаболизм;
обеспечивает уменьшение жировой прослойки (особенно в проблемных зонах: живот, ягодицы, бедра);
снижает концентрацию липопротеидов низкой плотности в крови, ускоряет выведение вредного холестерина;
увеличивает восприимчивость к инсулину.

Линолевая кислота обеспечивает процесс похудения, но самостоятельно она в организме не вырабатывается. Получать ее надо из продуктов питания. Незаменимым источником является сливочное и растительное масло, мясо, рыбы, молоко.
Мой друг
Зёрна термообрабатывают с маслом, но немного, так что входит в состав кофе
Это из кетодиеты. На вкус и цвет, как говорится....
Ни Ка
Масло практически не растворяется в воде (и кофе), поэтому будет слоем плавать на поверхности и вкуса кофе не изменит.
Я знаю что есть кофе с лимоном, лучше его попробуй
Не вкусно это думаю)