Напитки

С чем вкусно кофе, кроме сыр, масло, сливки... короче — с чем вкусно, кроме молочной продукции?

Oxana Rufullaeva
Ликер, коньяк.
Людмила Иоргачева
Лучший ответ
Рахат-лукум
С мороженым с шоколадом
Просто Ольга
с лимоном, с коньяком, с ликером "тия мария", с кардамоном всё это кладут в кофе.
Любава ****
С черносливом в шоколаде. Хотя вообще я кофе без молока давно не пью).
Кофе мужского рода и вкусен он с коньяком и сигарами. А которое оно можно хоть манной кашей заедать, мля...
С долькой лимона.
можно с медом, раньше было модно с рижским бальзамом, но он тогда был натуральный а сейчас просто синтетика как и большинство ликеров, я его иногда даже без сахара пью, иногда со стевией
С крысами!
Надя Киба
Я люблю с мюсли вприкуску
С корицей, миндальным сиропом
С ветчиной на хлебе.
Ирина Ирочка
Горьким шоколадом, бутерброды с икрой и семгой
С языком.
коньяк. шоколад
Светлана ******
Шоколадная курага + несколько изюмин + половинка грецкого ореха. Берете курагу, аккуратно находите отверстие, из которого удалили косточку, закладываете 5 изюмин, для особых сладкоешек, можно чуть добавить меда и завершается процесс)) добавлением внутрь кураги грецкого ореха = супер вкусно с кофе
ПАКЕТИК КОФЕ ТРИ В ОДНОМ ЛУЧШЕ КОКОСОВЫЙ ИЛИ ПАКЕТИК КОФЕ ОДИН В ОДНОМ СМЕШАТЬ СО СМЕТАНОЙ, ИЛИ С РЯЖЕНКОЙ, ====================================================================================================================ИЛИ КОФЕ СМЕШАТЬ С САХАРОМ, ТВОРОГОМ И СМЕТАНОЙ
я обожаю с финиками
+ вишневое варенье и черный качественный хлеб с маслом
+ сгущенка (немного)
Вообще ни с чем, кофе перебивает любой вкус и нету смысла что-либо есть с кофе
Oxana Rufullaeva А я с сыром люблю
Свежая клубника с мороженым и кофе - контраст вкусов! Мне нравится.
Шоколад
Люба Маслова
Oxana Rufullaeva Не люблю кофе и шоколад