Напитки

С чем можно попить кофе? Кроме сливок и молока. Вкусно ли будет со сгущенкой?

Конечно, приятного аппетита:)
Елена 84
Лучший ответ
да, будет вкусно)
С сигаретой, тоже ничо.
...но с коньяком - лучше!
почему нэт) налеи еще для кофе сиропа специального
Оч вкусно. Только у меня жопа слипнется. Пью кофе без сахара. Люблю не со сгущеным а с концентрированым молоком
такие у вас продают сливки?
С корицей.
со сгущенкой будет вкусно.
Мне очень нравится сладкий кофе, посыпанный корицей
Наталья ************
ochen...
у меня мельничка со специями для кофе. очень вкусно.
Sabina M.
у меня тоже мельничка, а так же люблю с корицей, лимоном, коньячком
С бергамотом.
можно с мороженым любым, но не фруктовым, можно с заварным кремом, который самому сварить и безе, да хоть с ликером - особенно ванильно, сливочных оттенков, да и с амаретто тоже ничего. Как сварить заварной крем и приготовить безе можно почитать на сайте .мир дому - кулинария - как просто отделить желтки от белков
В мире миллионы рецептов кофе с добавками, вы наверняка слышали итальянские названия типа маккиато, каппучино, мокка, латте? Так вот это они. Крепкий кофе с (вспенненым/кипящим)) молоком или сливками и различными сиропами. И, да, кофе + сгущенное молоко - одно из классических сочетаний. Причем сгущенка может быть с какао - получится мокко.
L*
Lilit ***********
С лимоном.
В кафе пила кофе с корицей-фу, гадость такая!!!
мои пьют со сгущенкой, я люблю с бэйлисом - очень вкусно (подойдет и другой сливочный ликер)
Если взять еще натуральный ароматизированный кофе "Ирландские сливки" и положить в него сгущенку, то вообще вкуснотища!
вкусно
конечно вкусно
с корицей
с лимоном