Напитки

Вы пьете кофе черный или со сливками?

Марина Lisakovskaya
По будням-черный, а в воскресенье со сливками
Яна Даровская
Лучший ответ
Смотря с какой целью; если картинки посмотреть - то чёрный и без сахара, а если просто, то лучше со сливками...
и черный, и со сливками/молоком.. . второй мне больше нравится)
лишь бы без сахара...
Анна Андреева
Пью кофе на чистом молоке... Ну очень вкусно...
Черный только черный и даже без сахара.
с лимоном
я пью чай. а кофе очень редко и побольше молока.
люблю сочетание черного с белым...
черный
А я вообще люблю кофе-гляссе, иногда крепкий, иногда терпкий, на молоке или на воде, с шоколадом, или с коньяком, с мороженым и даже с пирожком.. . и т. д. Короче, люблю.... и сахаром и без.... люблю и все!
чёрный без сахара и сливок
Ирина Макарова
черный кофе, с темным шоколадом
вкусы меняются, был и с кардамоном, и с лимоном
кофе как-то не очень.
поэтому предпочитаю его!

- действует сильнее
- не бьёт по сердцу и всему остальному
- держит дольше
- состояние приятней
- никаких побочек, отходняков, и прочих последствий
- полностью натуральный
и черный и со сливками... еще вкусно запивать им молочный шоколад.... или французские трюфели...
кофе ВСЕГДА только с молоком.
мы в Израиле живем и хорошего кофе тут не бывает, пьем невкусный Нескафе с молоком,
просто чтобы проснуться с утра, хотя есть офигенная кофеварка (подарок мамы из Москвы) !
не пью вообще!
Под настроение когда черный, когда с коньяом, когда с молоком
Юлия Абрамова
Не пью его вообще!
Marikoo... ***@@@***
не крепкий со сгущёнкой Х)
я не пью кофе
кофе должно быть кофе)
по разному иногда со сливками иногда с молоком
Только из кофемолки, только с молоком, и только по утрам.