Напитки

А как можно назвать человека,который по утрам в кофе вместо молока или сливок добавляет Baylis?

Ира Федюнина
Гурман, я всегда так делаю, родину отдам за кофе с бейлисом (шутка!)
Инна Лебедева
Лучший ответ
гурман :)
Алкаш обыкновенный, всеравно какой алкогольный напиток пьет с утра чел хоть "мадам клико".Раз не может начать день без дозы. Еще потом такой "эстет"сядет за руль не дай Бог.
ну любит он так, что такого ?))
Юлия Лазарева
можа еще конъяк довавлять или наоборот кофе в конъяк
Zita Bagirova
Либо он обеспеченный человек и начальство ему ничего не скажет, потому что он сам начальник, либо он алкоголик, что не совсем правдоподобно, потому как такие не кофе по утрам пьют и уж точно не ликёр.))))))
почему бы и нет :) вкусно вполне.
Так что просто человеком, который любит бэйлиз-кофе.
я бы назвала его врунишкой, потому, что если у него действительно есть бутылочка ликера, он бы правильно написал его название "Baileys..." :))))
бизнесмен
Как говорил Папанов в "Бриллиантовой руке" по утрам шампанское пьют только дегенираты или аристократы, ну а Бейлиз, кто же пьют Бейлиз по утрам?... Вопрос остается открытым.
у каждого свои приоритеты. мне нравится кофе с корицей, комуто с коньяком-а комуто с бэйлис. вот только не по утрам же его пить....
Ве
Венера
Или это клиника, или каждый день БОДУН!!!!
Алла Сарычева
Везунчик, не пострадавший от кризиса! ;)
Офигенно вкусно...
Значит, потребности организма. Беременные например любят мел. А у данного человека, видимо, недостаточность определенного витамина в организме, который он интуитивно и берет в этом продукте.
да его можно и просто пить, до того он хорош
Честно говоря мне тоже он очень нравится.
самоубийца
Алик