Напитки

Вы добавляете в чай сливочное масло?

Юлия Колынина
Мне мама в детстве добавляла, когда я болела.. . мне нравилось.. . :))
Elena Bogdanova
Лучший ответ
вместо этого надо добавлять чай в борщ, уху, компоты, в картошку, в селедку и т. д.
ага на бутыльброд
обязательно
(((Anna )))
нет просто иногда сыр с маслом и хлебом мачу в чае и масло попадает в чай))
Нина Хуажева
Сегодня интересовалась татарской кухней, так там есть рецепт такого чая.
Я лично не пробовала, и нет желания. Чай с бутербродом со сливочным маслом, это еще куда ни шло, а в сам чай масло.. . Не, я такое не пью.
неа.... жуть..)
Нет, но мой брат так делает.
Ольга Дудкина
Я в кофе по турецки добавляю. Попробуйте.
Office Manager
нет
~Sulu~ I'm Muslim
Да, когда я в пустыне, то непременно масло, а еще соль, муку и вшей, которые с головы падают.
зачем?
да конечно. . и не только)))))
Assema Maratova
я нет но моя бабушка очень любит монгольский чай из трав каких то вот туда она его и добовляет
Тоже не пойму - зачем? Только переводить продукт.
в Казахстане кладут масло сливочное в чай кормящим мамам или бабуськам.. . для питательности
нет.. а зачем??? вы какой то секрет знаете?
Яна Приймич
А зачем?? ? %-О
Rainbow
нет мне противно
Жесть какая, нет.
Нет! даже в голову не приходило! а в чём прикол?
английский знакомый пьет с молоком, монгольский - с жиром, но чтоб масло.. . нет и нет!
Это зачем? Просраться не можете?
Нет, не добавляю)))
Нет
Не знаю как кому я при малейшей ангине добавляю в чай масло очень хорошо помогает.