Напитки
Горячий чай с мятой пить полезно?
Друзья говорили что если пить чай больше месяца с мятой стояка не будет )) Правда ли это? И пишем чем полезен чай с мятой )
мятный чай успокаивает, улучшает сон. да, у мужчины может пропасть интерес к интимной близости, если пить такой чай постоянно, но как только перестанешь пить такой чай, все вернется в норму
Галина Гуева
Вот, мне как раз щас интим ненадо. А то девушки отвлекают от работы
Всё хорошо в меру.
с похмелья неплохо. Только еще мед и лимон добавить надо.
Галина Гуева
С похмелья лучше всего кисломалочный напиток "Айран" и "Тан" снимает похмельный синдром Проверено!
Многие мужчины по этой причине его не пьют. ))))))) А чем вообще полезна мята - узнайте сами. Яндекс в помощь.
Мадина Какимова
Больше всего либидо снижается от антидепрессантов. Прозак, например, успокаивает это дело наверняка.
Хрень. Мята успокаивает. А иногда это тот эффект, который нужен для ...
действительно, мята в большом кол-ве нсижает потенцию. у некоторых людей она увеличивает газообразование в кишечнике. но мята и очень полезна. она тонизирует, успокаивает. настоем из листьев мяты очень хорошо полоскать рот - устраняет неприятный запах.
Чай с мятой действует успокоительно на нервную систему.
это все ерунда) ) много продуктов влияют на потенцию а говорят только о некоторых
а вот сигареты сильнее снижают потенцию а о них не говорят почему то
Мадина Какимова
Вот именно! Только изменения в сосудах необратимы от курения.
а друзья-то сами пили его? или что покрепче :) Самый полезный счатается зеленый с имбирем.
Muattar Abdullaxodjayeva
короче берется зеленый чай - 4 пакетика заваривается кипятком; настругать туда корень имбиря 1 ст ложку. Настаивается не меньше часа.
Чай с мятой успокаивает. А мальчикам пить нельзя, почему - сам ответил.
Все чаи с травами полезны
а это вас просто кто напгал, так что пейте на здоровье)))
Чынара Нурова
*напугал
Хочешь отказаться от секса?
Странный способ
Галина Гуева
Так оно носят все короткое ( возбуждает ) а так буду спокойный и будет больше время заниматься другими делами
А зачем тебе пить чай с мятой ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?!
Галина Гуева
А мяты на целый месяц нарвал ))
полезно
правда! мужчинам чай с мятой противопоказан!