Татьяна Митрофаненкова

Правда ли что есть сухари с маком (к чаю) каждый день вредно, в плане того что мак это наркотик?

Егор Слукин

ну если ты ешь по тонне за раз то да конечно

Екатерина Нестерова

Вредно, если только для талии. А мак в сухарях еще никому не повредил.

Наталия Червякова

Мак-наркотик - это не жареное и неспелое семя. А просто мак, который мы едим - это спелое и обжареное семя. Так что мак тут безвреден.

М-
М - V

если ты каждый день съедаешь с десяток килограмм таких сухарей, тогда да, вредно

Анна Ромашова

наркотик ---не сам мак, а производные от него, точнее всего одна производная .какая - не скажу )

Алексей Настюшенков

В 2 тоннах кондитерского мака содержится 1 грамм наркотика, и все. Наш мак безвреден, плохой мак опийный, растет в южных странах. Но вот запор вам обеспечен.

Антон Михайлов

Мак абсолютно безвреден, только если ты принимаешь его в большом количестве. Для того что бы сделать из него наркотик надо кучу всего туда добавить. К тому же во многие лекарства добавляют мак, так как он обладает целебными свойствами.