Александр Давыдов

Едите ли Вы вредную пищу? Чипсы, сухари, чизбургеры, биг маки, колу, шаурму.... Часто?

Рахат Борбугулов

Ем все, что вкусно

Наталья Краснова

Нет, я больше по марихуане мастер: -))))))))))

Иван Михайлович

Орешки только, все остальное перечисленное - крайне-крайне редко.

Hiкмат Тurовоv

нет, что вы! только сало!

Ло
Лола

неее....

Катя Побединская

очень редко ем только в ростиксе, когда невмоготу, а так стараюсь есть только домашнюю еду.

Елена Александровна

любая пища становится вредной от избытка ума и недостатка любви и духовности.
Вот некоторые люди едят песок 🙂

Марина Голубинская

из невошедшего
сладкую выпечку, кофе
редко хот-доги или пиццу
из перечисленного ничего

Алексей Бученков

Ем где-то раз в месяц (хотя, скорее реже) в маке. Шаурму сам себе делаю раз в неделю.

Надежда Телицына

жвачку западную не ем и никогда не прикасался - ем только Советское-деревенское

Юлия Козлова

Для меня уже картофель и хлеб вредными стали. А если съем печенье то утром +2кг однозначно. Так что не ем, вещи то не растут.

Алена

однозначно нет ибо ем то что здоровье позволяет однако