Олег Сапожников

Что вреднее всего? и что меньше всего вредит здоровью из перечисленного? Сухари или чипсы или шоколад или мармелад?

Эд
Эдуард

сухари если домашние из отрубного хлеба, то полезные они, а если из магазина всякие, то вред один

чипсы-это просто ЗЛО, отрава

шоколад-если темный и горький. то полезен, но в меру

мармелад-вообще польза, там пектина много, но там сахар, так что тоже мера важна

Алла Туганова

мармелад, он полезный.

Елена Котова(Лященко)

вреднее всего чипсы.
Полезен горький шоколад, полезны просто сухари с хлеба с отрубями.
А мармелад... он просто не вредный.

Андрей Захаров

сухари однозначно полезнее чипсо, а мармелад -шоколада. мармелад содержит пектин, если конечно это не импортные резиновый, а наш, сделанный из фруктов, также как и зефир, который делают из яблочного пюре