Анастасия Ермакова

Какие продукты вредные, а какая здоровая пища??

Евгения Мордакина

С завтрашнего дня великий пост) Всем есть постную пищу

Vladimir Kir'yazev

нет вредной пищи. таковой она становится, когда её ешь много.
каждый продукт является и лекарством и ядом,
всё дело в дозировке.

Дмитрий Зайка

Да жизнь это вобще вредная, заразная штука передающаяся половым путём

Хотите модную персональную диету.
не ешьте продукты в которых есть буквы С М Е Р Т Ь

Маргарита Надеждина

Вредное все вкусное: сладкое, жирное, мучное, копченое, жаренное, маринованное, соленое, газировка. Полезны довольно унылые блюда - каши, творог, куриный бульон, отварная рыба и говядина, морская капуста. Фрукты, овощи и ягоды также полезны. Но, и их могут "подпортить" химией. Кефир, на сколько мне известно, полезная штука. Зеленый чай и минеральная вода - тоже.

Вл
Владимир

Вредные, полезные. Ешь, что дают...

Светлана

Каждый человек индивидуален! Для одного я блоки полезны, для другого это огромнейший вред и. т. д. Вот много соли употреблять для всех-это вред, плохо для почек, суставов, всякие красители, которые добовляют в пищу, пальмовые жиры, которые добовляют в подсолнечное масло из за дешевизны, да много чего!!!

Татьяна Крылова

алкоголь вреден!!!! а не пища

Ольга Юлинова

здоровая пища - ЖИВАЯ.

Алексей Костенко

сто томов писать о вредности продуктов. великий пост с 28 ноября и по 6 января.

Алексей Леонов

Самое полезное то, что готовится и выращивается в домашних условиях.