Егор Сосков

Пища, приготовленная в микроволновой печи вредна для здоровья?

Александр Комиссаров

если пересолишь...

Александр Ермишко

Она там варится! Какой может быть вред?

Марина Александрова

Ну если руки-крюки, то что в русской печи, что в микроволновке бяка на выходе будет, а с точки зрения вреда- абсолютно безопасно, правда и невкусно, духовку ей не превзойти.

L7
Leito 7

она там мертвая, убиваются все витамины

Елена Мальцева

Вредно. там радиоволны всякие

Рустам Курбанов

Только польза - даже жарение происходит без образования канцерогенных веществ.

Солнечный Зайчик

пища, приготовленная в микроволновке, проходит излучение, убивает быстрее чем пистолет