Антон Мазухин

что должно быть в микроволновой печи что бы в ней печь пирожки?

Сергей Польников

В ней не знаю, а вот снаружи - продукты и теща умеющая печь вкусные пирожки!)))

Ирина Старцева

Не предназначена она для выпечки пирожков. Для этого есть другие приборы.

Максим

Одно из условий для выпекания - наличие гриля с верху (т. е. режим "комби"). Только в таком режиме может получиться золотистая "корочка".

Антон Титов

Конвекция должна быть. Печет замечательено!

Дмитрий

Режим КОНВЕКЦИЯ. Печет замечательно! Летом в жару только и пользуюсь микроволновкой. Получается ничуть не хуже, чем в духовке!

Анжелика Карягина

Не в плите, а в Вас настырность должна быть и любознательность. В походах хлеб пек на углях и до сих пор его вспоминают какой вкусный. Можно и в СВЧ делать.

Первый раз в СВЧ курник сделал - вышел сухой. Разозлился, сделал второй раз, но накрыл мокрой бумагой для запекания - вышло так же, как в плите. Но больше уж не делал - хлопот много. «Опыт полезен, но дорого обходится» (Томас Фуллер)

Eugene

не знаю, что должно быть
но пирожки в микроволновке получаются сухими
лучше печь в духовке

Светлана Николаева

Функция, называемая "конвекция". Но даже при наличии этой функции пирожки не получатся такими удачными как в духовке.

Rashid

функция конвекции

Катерина Азарова

Режим КОНВЕКЦИЯ. И Уважаемые-если ваша модель не печёт или у вас с первого раза не получилось-это не значит, что все СВЧ одинаковые.