Maria Tolkacheva

чем отличается мултиварка от микроволновой печи? чем отличается мултиварка от микроволновой печи ?

Анна Туралина

мультиварка это что то типа скороварки, только от электричества работает, а микроволновка работает по принципу электромагнитных волн, в ней можно и приготовить и разморозить, в общем совсем разные вещи.

Дима Трушин

Мультиварка-это обычная программируемая кастрюлька! просто ее можно запрограммировать на множество функций-Тушение, Суп, Плов, Гречки ...и. т. д, обработка продуктов идет снизу, по сути она томит, как в русской печке...) не считая функции Корочка, Жарка....

Жангали Пшенбаев

В первой используется мощная галогеновая лампа и принудительная подача воздуха вентилятором, в микроволновке используется микроволновое излучение.

Анастасия Шишова

В микроволновке нагрев происходит от воздействия сверхвысоких частот на продукты, молекулы влаги в продукте начинают резонировать в такт волнам. Естественно тела не содержащие влагу не нагреваются.
А в мультиварке нагрев происходит от нагревательного элемента. В этом устройстве нагреваются всЁ