Александра Вячеславовна

Микроволновая печь вредна?

Вредна ли микроволновая печь? Я имею ввиду еду, приготовленную в ней! Прошу ответ аргументировать!

Константин Андросов

происходит разрушение структуры воды и некоторых веществ, вообще тема очень плохо изучена он подробнее можно найти в нете, и мое мнение что микроволновка это зло

Наталья Белоногова

Это как смотреть! Если изнутри - вредна....

Та
Татьяна

вредная, моя бабушка говорит что когда еду в ней греем все полезные вещества из еды исчезают

Екатерина Криворучко (Остроушко)

нет, вот тебе аргумент: этот аппарат есть почти у каждого он признан во всем мире, если бы был вред он бы не был таким массовым

Павел Гандраман

печь ништяк, нисколько не вредная. Еда подогревается электромагнитым жестким узучением. (см. Википедию)

Бауыржан

ну не то чтобы вредна. это как отфильтрованная по самые помидоры вода. вроде и вода, а полезного в ней ничего нет

Катюша Киндзерская

Только если руку туда засунуть. Во первых микроволны сфокусированы. Во вторых корпус экранирует. В третьих, для пущей безопасности, сделайте заземление.